Добавить в избранное


Рекомендую:

Анонсы
  • Влечёт за МКАД очарованье >>>
  • Погружаясь >>>
  • На день 7 августа 2013 >>>
  • МИГ >>>
  • Записки машиниста (со стихами автора Эрнеста Стефановича и ссылками) >>>


Новости
Издана СТЕПЕННАЯ КНИГА родовых сословий России. На с.... >>>
30 марта 2013 года Княжеский совет всея Руси... >>>
Буклет о друге -- Светлане Савицкой >>>
читать все новости


Произведения и отзывы


Случайный выбор
  • Сны вдохновенные… в руку и...  >>>
  • Литературный Интернет....  >>>
  • Зов "Ермаков"  >>>

Рекомендуем:

Анонсы
  • Ничего особенного >>>
  • Во славу дома твоего >>>
  • ШАМБАЛА >>>
  • Сидячая работа >>>
  • Список авторских изданий >>>




Банерная сеть
"Гуманитарного фонда"

К разумному будущему (инфо сопредседателей)

 

 

 

Итоги

литературного конкурса

«К РАЗУМНОМУ БУДУЩЕМУ
ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

 

 

 

Начало конкурса – 10.02.2006
Окончание – 05.2006
Поступило всего произведений – 234

 

Члены жюри, кроме работы в своем форуме, многочисленных рецензий и электронно-почтовых обменов, подготовили тематических обзоров на сайте:

 

Инна Богачинская – 2
Любовь Гордина – 5
Алексей Синельников – 8
Эрнест Стефанович – 28
Евгения Таубес – 2

 

В номинации Стихотворения:

Всего произведений и авторов – 154
В конкурсе участвовали – 154

 

Отмечен ТВОРЧЕСКИЙ УСПЕХ следующих авторов:

 

1 место

Т. В. Богданова «Серебрятся пространства далеких миров...»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=64105&pid=45

– лауреат.

 

2 места

Илья Славицкий «Археология будущего»;

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=75837

Борис Борукаев «Трагическая-оптимистическая»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=73166

– призеры.

 

3 места

Марк Луцкий «Реквием по Джордано»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70880

Сергей Ворошилов «А люди жили в городах…»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71486

Андрей Баранов «Месса жизни»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70822

– призеры.

 

 

Дипломы – за ТВОРЧЕСКИЕ УСПЕХИ по итогам литературного конкурса "К разумному будущему человечества":

За поэтичное воплощение библейского сюжета – Некрасовская «Старый Ной»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=78689

За игру смыслов и слов – Вир Вариус «Хартия Умиротворённых Йогов»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71238

За экологический натюрморт – Михей Подколодный «Натюр…морт»

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=78943

 

 

 

В номинации Гимн НДЭАМ:

 

Всего произведений и авторов – 0.

В конкурсе участвовали – 0.

 

 

 

В номинации Проза художественная:

 

Всего произведений и авторов – 63.

В конкурсе участвовали – 62 (снято произведение Ольги Сотниковой. Кем – жюри этого не знает).

Отмечен ТВОРЧЕСКИЙ УСПЕХ следующих авторов:

 

1 место

Иван Мазилин "Сотворение Бога (отрывок из повести)"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70834

– лауреат.

 

2 места

Габриэлла "Ангел-хранитель"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=76113

Золотой Дракон "Тень"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71010

– призеры.

 

3 места

Минна Граф " Заповедник"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=81462

Павел Отставнов "Бог – Книга Будущего"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70994

Леонид Рябков "В НАШЕМ МИРЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО!"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71291

– призеры.

 

 

Дипломы за творческие успехи по итогам литературного конкурса "К разумному будущему человечества":

Сударушка "Монолог уставшей планеты"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=78058

Хельга Янсон "Колючая проволока"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70850

Елена ШУВАЕВА-ПЕТРОСЯН " ВЕНОК ИЗ СНОВ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70860

Элла Ольха "ИСТОРИИ О ВАДЁНКЕ И ЕГО ДРУЗЬЯХ С ЭПИЛОГОМ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70972

Вадим Чирков "Когда смеются города"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70816

Фатима Цаголова "БЕЗ ОБРАЗА"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=82513

 

 

 

В номинации Проза научно-популярная:

 

Всего произведений и авторов – 17.

В конкурсе участвовали – 16 (снято произведение Ольги Сотниковой. Кем – жюри этого не знает).

Отмечен ТВОРЧЕСКИЙ УСПЕХ следующих авторов:

 

1 место

Михаил Лимонад "О Ноо-Конституции и об утраченной хромосоме"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=76371

– лауреат.

 

2 места

Черная волчица "Вода: неизвестное об известном"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=72991

Виктор Быков "Реквием Человеку Разумному"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=72087

– призеры.

 

3 места

zerkalo "Абсолютное предназначение России"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=77818

Fedotov "НАУЧНО-КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСНОВЫ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=82123

Адамак "НАЦИОНАЛЬНЫЕ И ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЕКТОРЫ НООСФЕРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=76883

– призеры.

 

 

27 авторов, отмеченные выше, награждаются соответствующими положению конкурса Дипломами портала и Благодарственными адресами НДЭАМ с текстом:

"Ноосферная духовно-экологическая Ассамблея мира, искренне выражая БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в международном литературном конкурсе " К разумному будущему человечества", просит Вас дружески принять ПОЗДРАВЛЕНИЯ с творческим успехом!"

Благодарственными адресами отмечаются также: 3 члена жюри – Инна Богачинская, Евгения Таубес, Алексей Синельников (посмертно) и руководители портала "Что хочет автор" – Илья Майзельс и Валентина Макарова.

Сверх запланированных Положением о конкурсе поощрений, жюри по согласованию с Руководством портала всех отмеченных в последнем обзоре Такого-то Сякого авторов произведений В ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ СО ДНЯ ЕГО КОЧИНЫ награждает – специальным Дипломом памяти Алексея Синельникова:

 

Золотой Дракон "Тень"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=710101

Иван Мазилин " Сотворение Бога (отрывок из повести)"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70834

Павел Отставнов " Бог – Книга Будущего"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70994

Ксения Пушкарева "Крысиная радость"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=72031

Виктор Быков " Зодчий миров"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70895

Злата (Злата Рапова)

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71478

Леонид Рябков " В НАШЕМ МИРЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО!"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71291

Габриэлла "Ангел-хранитель"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=76113

Минна Граф " Заповедник"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=81462

Илья Славицкий (Oldboy) "Крокодил"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=76060

Voldevei "Чушь собачья"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71644

Донец "Море под водой"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71918

Дима Клейн "Конец Света"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70758

Елена ШУВАЕВА-ПЕТРОСЯН "ВЕНОК ИЗ СНОВ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70860

Хельга Янсон " Колючая проволока"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70850

ОВАНЕС ГРИГОРЯН " Торжественное заседание, посвященное концу света и завершению истории человечества"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70862

Н.А. Малинина (Епифанова) "Один из дней марта или Долгожданное одиночество"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=82780

Николай Отришко (Коллега) " Ягель - блюдо для гурманов"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70911

Фатима Цаголова "БЕЗ ОБРАЗА"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=82513

Вадим Чирков " Когда смеются города"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70816

Бабушка Белой РУси "С Т А Р И К"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=81966

Игорь Б. Бурдонов "Мой друг и учитель - Старый Гриб"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=82598

Ветер "Луна"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=76878

Кирпичников "Сделай усилие"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=72082

Леонид Лещинский "Замыкание"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71976

Сударушка "Монолог уставшей планеты"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=78058

Татьяна Демидович " П О М О Г (для дошкольников)"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=81222

Михаил Лимонад "Сказка о зверском разуме"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=81903

Элла Ольха " ИСТОРИИ О ВАДЁНКЕ И ЕГО ДРУЗЬЯХ С ЭПИЛОГОМ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=70972

Анна Семироль " ВЛЮБЛЁННАЯ МУСЯ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71395

Таволгин (Амусин А.Б.) "Легенды бабушки Марии"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=71001

Fedotov "НАУЧНО-КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСНОВЫ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=82123

zerkalo "Абсолютное предназначение России"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=77818

Черная волчица "Вода: неизвестное об известном"

http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=72991

 

 

Жюри благодарит ВСЕХ, принявших участие в совместном проекте литературного портала "Что хочет автор", МСП "Новый Современник" и Ассамблеи мира.

 

Сопредседатели жюри конкурса: Эрнест Стефанович, Любовь Гордина

 

 
К разделу добавить отзыв
Все права принадлежат автору, при цитировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна